Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1943

1943
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Landschaft, Öl auf Leinwand, unsigniert, H. 68 cm, B. 57 cm. Guter, altersbedingter Zustand.